<= Перейти в тему форума
Полностью согласен с теми, кто осуждает Понамаренко.Это закономерный финал заворовавшегося чиновника
16+
6 апреля (пятница) 2012
Гаврилыч, Шахты.SU
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
Полностью согласен с теми, кто осуждает Понамаренко.Это закономерный финал заворовавшегося чиновника.Жаль только, что столь убедительную точку поставил не суд, а сам же криминал, к которому он так долго принадлежал.
В Мире есть личности, которые причинили очень мого зла людям и их ликвидируют как собак -без суда и следствия (Николай 11, Чаушеску).
В своей книге я посвятил целый раздел воровству и считаю, что нет на Свете человека, который бы ничего не украл.Но одно дело бесплатно проехать в трамвае,принести с любимого предприятия доску или трубу и совсем другое -воровать миллиардами на фоне зарплаты в 3500руб у почтальона (Ставропольский край) или мизерной пенсии,большая часть которой уходит на оплату услуг ЖКХ и лекарств.Большой упрек правоохранительным органам это они не принимали своевременно меры, глядишь-посадили бы вовремя и человек был бы остался жив.Можно понять родственников и тех, кто защищает Понамаренко.Конечно же, он сделал и что-то хорошее, но чиновнику такого уровня нельзя пятнать себя, он же у всех на виду, с него же берут пример!Я не очень разбирюсь в религиях, но, по-моему, пожелания типа "земля пухом" -это не для православия, для него точнее "царствие небесное", хотя для Понамаренко уже все равно.Также считаю, что "Там", если оно существует, "царствие",Понамаренко и там преуспеет.Кто здесь был в силе, тот и там "правит бал".Так что Сталин и "Там" всех держит в страхе, а товарищ Берия помешивает котел со смолой, да дровишки подкладывает!
5865 просмотров
6 апреля (пт) 2012