<= Перейти в тему форума
Моя переписка с Карасевым Романом из
16+
27 июля (пятница) 2012
дзен, Шахты.SU
Крымск. "Он утонул..."
Моя переписка с Карасевым Романом из
Ростовское региональное отделение
Региональные отделения Российского союза спасетелей


От кого: "rss-rostov@mail.ru" <rss-rostov@mail.ru>
Кому: maxim*****@ Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, игры, авто, спорт, знакомства, погода, работа

Сегодня, 02:25
Максим привет. Я после Крымска сейчас на сборах с добровольцами в Германии. Приеду перезвоню.
Мой телефон для связи 8-***-
**--*

Отправлено с моего HTC

----- Reply message -----
От: "Максим Максименко" <maxim*****80@mail.ru>
Кому: <rss-rostov@mail.ru>
Тема: город шахты
Дата: чт, июл 26, 2012 00:36


Уважаемый Роман Евгеньевич, доброго времени суток! Во время ликвидации последствий ЧС в Крымском районе мы с группой из семи человек (Шахтинцев) в качестве добровольцев работали вместе со спасателями из вашей организации и членами "Лиза Алерт". По приезду домой нами было принято решение организовать добровольческий спасательно-поисковый отряд, однако, как к этому подступиться - нет ни малейшего понятия, а быть "дикой дивизией" тоже не очень хочется. Основными целями видим: поиск пропавших людей, участие в ликвидации ЧС, работу с учреждениями образования. Я прочитал устав Вашей организации - в нем есть пункты, в которых говорится о методической поддержке таких сообществ, организаций. Можем ли мы рассчитывать на Вашу помощь? Заранее благодарен за ответ.
P.S. На всякий случай: располагаем "штабным" помещением, легковым транспортом ( три единицы, не внедорожники), рациями, GPS навигаторами, трое из нас - дайверы CMAS*. Возраст - 30-35 лет. Отряд может быть расширен до 15-20 человек (пока мы не занимаемся вербовкой, из-за невнятного статуса нас самих, но кандидаты уже есть)

С уважением, Максим Максименко 8-950-868-77-18, 8(8636) 27-23-18
4693 просмотра
27 июля (пт) 2012