<= Перейти в тему форума
дзен 3 августа
16+
3 августа (пятница) 2012
kaptain Nemo, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
дзен 3 августа 2012 20:49
Оу-оу! Капитан, вы вспомнили уроки этики и перешли на вы? По существу мой пост с письмом юристов. Другого существа нет в светской стране. А то, что вы терминов накидали, это да!! Знатно умеете гуглить)))

Нет Дзен. Просто у меня очень хорошая библиотека. У нас в семье, прихоть такая: книги собирать. Вот за три поколения набралось "немного". Четвертое поколение уже давно приняло от меня эстафету. Да и знаний вполне достаточно.
Да, бывает, скачиваю книги по какой-либо тематике. И вам тоже советую. А по сайтам сомнительным пусть Литвин бегает.
Что, "девочек" жалко стало? Жалко! Хамить не надо. Вам не приходила в голову такая мысль, что буквально за все поступки человек платит. Присмотритесь к окружающим, в себе покопайтесь. И не обязательно перед судом или богом. Просто за все приходится платить....

А суд есть суд. Если вам когда-либо придется судится, вы поймете какая это грязь замешанная на лжи. Лучше дайте ответ, почему законодательсво (и на западе, и в бывшем СССР) позволяет сторонам и адвокатам лгать? А судей раньше времени не надо обвинять, надо просто знать процессуальные кодексы и как прохоит процедура судебных заседаний. Если судья какой-либо стороне в чем-то отказывает-это еще ни о чем не говорит. Зря тельняшки на себе рвете. Неужели вам неясен итог этого процесса?
В древней Греции ответчик и истец приходили в суд с веревками на шее. И тот кого уличали во лжи должен был немедля задушить себя веревкой.
1232 просмотра
3 августа (пт) 2012