<= Перейти в тему форума
Все гораздо проще. литеры "Н" на латинице и "Р" на кирилице на одной клавише
16+
6 августа (понедельник) 2012
kaptain Nemo, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
Все гораздо проще. литеры "Н" на латинице и "Р" на кирилице на одной клавише.
Вот казалось бы банальная вещь, несколько девиц не очень хорошего поведения отличились в храме. В результате получился международный скандал такого масштаба, что про события мирового значения все напрочь забыли. Интересно кто олачивает этим хулиганкам целый штат юристов, если учесть что даже в нашем заштатном городе услуги юриста стоят 15-25 тысяч рублей.
ГалаКтика, не хами! Не надо. Я ошибок на этом форуме начитался вдоволь. Могу целую коллекцию составить. Если одним пальцем тексты набирать тогда конечно ошибок будет меньше.
Вывод один: если зажигают звезды, значит это кому-то нужно. Вопрос, кому??? Кто все это оплачивает? Я смотрю здесь все такие патриоты, что же вы пасетесь на сомнительных полянах интернета. Почему вы решили что "Дождь" или "Эхо..." вам правду говорят. Раньше я считал, что правда одна, ложь разная. Ничего подобного. Правда у каждого своя, а ложь одинаково подлая. Вот так и в 17 году, начитались листовок что царь плохой и получили в итоге гражданскую войну, с хорошим "усатым царем" впоследствии.
2419 просмотров
6 августа (пн) 2012