<= Перейти в тему форума
Вы знаете, я вот чем больше на это смотрю, тем больше понимаю
16+
8 августа (среда) 2012
ARTS old-1264, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
Вы знаете, я вот чем больше на это смотрю, тем больше понимаю
Вы знаете, я вот чем больше на это смотрю, тем больше понимаю, что подобное мероприятие раздутое до вселенских масштабов не более чем ширма куда более интересного, что происходит в стране.
В Америке если нужно забить внутренний конфликт или проблему придумывают маленькую войну или внешнего врага, у нас же за не имением средств, да и ментального желания воевать придумали вот этих пусик... Теперь по существу. С одной стороны подобная выходка могла быть просто пиар акцией самого Путина. Технология называется "от противного" и похожа на агрессивный маркетинг. Поясняю. У нас в стране сколько православных верующих - много и толпы поклонится разным святыням и бутафории этому подтверждение. Так вот представте, что в храме, святом для верующих месте попираются их устои и ещё одновременно предлагается прогнать Путина. В голове происходит замыкание на двух направлениях:
- обижают храм и веру
- обижают Путина
Из этого вытекает концепция - нужно защитить храм и веру и как следствие защитить Путина, путем голосования за него...
Это одно и второе. Вы что нибудь слышали о приватизации РЖД, Газпрома, Аэрофлота и так далее? Нет не слышали, за новостями из зала суда не слышно, а приватизация огромных кусков гос собственности, которая осталась ещё у нашего народа продолжается полным ходом...
Вопрос и таки кому это выгодно...
2826 просмотров
8 августа (ср) 2012