<= Перейти в тему форума
Собственно суд ясно показал место России в мире - православный Иран. У нас был Басманный суд, теперь появился православный
16+
19 августа (воскресенье) 2012
Сергей К, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
Собственно суд ясно показал место России в мире - православный Иран. У нас был Басманный суд, теперь появился православный.
Класс! Оскорблены чувства верующих! Все может быть, но оскорбили их не девки (дуры), а те, кто в течении недели перед выборами по зомбоящику по нескольку раз в сутки демонстрировали это "выступление"

Для Ann. Ни следствие, ни суд не смогли установить, кто выложил это в Интернет. Гадать (и даже догадываться) можно сколько угодно, но это не доказательство.

Надо сказать, наше государство и великий Пу обосрались по полной программе. Они получили на ровном месте политзаключенных с мировой известностью и поддержкой. Великий Пу оказался лжецом, т.к. в Лондоне, прижатый к стене, сказал о необходимости снисхождения, а оно вылилось в 2 года колонии. Для внутреннего пользования его ложь привычна, но вот на мировом уровне - это единичные случаи (о мировом имедже он волнуется). Дошло до того, что МИД занялся коментированием дела приведя в пример Германские законы, но забыл упомянуть, что в России аналогичных законов нет.
3968 просмотров
19 августа (вс) 2012