<= Перейти в тему форума
Конкретно что я не понимаю? То что у нас положили на Конституцию и судебную систему. Или то что у нас заработала а-ля инквизиция
16+
19 августа (воскресенье) 2012
ARTS old-1264, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
Конкретно что я не понимаю? То что у нас положили на Конституцию и судебную систему. Или то что у нас заработала а-ля инквизиция
19 августа 2012 в 17:06 Ann пишет:
A> ARTS, вы будто специально не помнимаете.

Конкретно что я не понимаю? То что у нас положили на Конституцию и судебную систему. Или то что у нас заработала а-ля инквизиция? Так что мне не понятно то? Скажу сразу же мне по барабану кто там что сделал, я их и по фамилиям то не знаю и на фото не отличу. В данном вопросе самое страшное, что произошел прецедент попрания норм закона в ходе следствия. Я говорю не за марионеток, а по самому факту судопроизводства, когда статьи АК РФ и УК РФ заменяются какими то указами, какого то собора 500 летней давности, которые РПЦ сама не чтит.

A> да, их
A> слова похожи на правду.

Так слова похожи на правду или это правда? как говорится в Одессе - это две большие разницы.
- Да таки одно дело, если у Адика обострился гемморой и тругое, если он поменял пол и у него начались того... это

A> и с помощью этого трюка
A> нам их навязывают в качестве "символа свободы"!

Вот символа свободы там как раз и отсутствует, в отличии от дибилизма тех кто это раздул, но мы то знаем кому это выгодно... не так ли ?

A> они эти слова никому из церковников в лицо не
A> сказали, перед путиным тем же не сплясали, просто
A> сляпали (очень некачественно), наложили на
A> мерзотную картинку и в интернет, чтобы публика
A> хавала и махалась.

А вы как себе представляете перед ПУ сплясать, если вы думаете, что он просто так по городу гуляет... Святая простота и наивность...

19 августа 2012 в 17:36 Ann пишет:
A> "хулиганство по мотивам религиозной ненависти" -
A> хулиганство было, религиозная ненависть была.

Не отнесите себя к тем о ком я подумал, но право слово, задаю вам уже третий раз вопрос, а вы как тот Гундяй с часами, всё ни как ответа не дадите.
Так где в СЛОВАХ которые они спели было упоминание православия или православных, где они выразили в ТЕКСТЕ религиозную ненависть? Или вы как судья говорите, что они не так крестились, а вы можете назвать Гост по которому крестятся или скорость с которой это нужно делать? Дайте мне факты а не своё умозаключение, поверьте ваше умозаключение меня мало волнует - факты и далее будем говорить.
4015 просмотров
19 августа (вс) 2012