<= Перейти в тему форума
Ну, да, оно, конечно так или почти так. Просто народ наш терпелив и всегда надеется, что вот сейчас
16+
29 августа (среда) 2012
Friend, Шахты.SU
Шахтинские коммунисты собирают подписи за отставку мэра города Шахты
Ну, да, оно, конечно так или почти так. Просто народ наш терпелив и всегда надеется, что вот сейчас
29 августа 2012 в 16:20 примус пишет:
п> Маяковский, я также вижу подвижки в этих
п> направлениях.
п> Я вижу и недостатки, и плюсы.
п> Только вместе, без вот этого нытья:" А чё мой
п> сортир не починили, плохие все!".

Ну, да, оно, конечно так или почти так. Просто народ наш терпелив и всегда надеется, что вот сейчас, вот скоро будет и на их улице (дворе, дороге, и проч.) праздник. А "на дворе" 21 век уже.
Очень бы хотелось знать,по каким критериям отдаются приоритеты по разным направлениям в деятельности отделов Администрации и в частности, - городского благоустройства? Я так понимаю, что при ремонте (строительстве)дорог должны быть предусмотрены дороги и тротуары (пешеходная зона). В посёлках люди ходят там, где двигается транспорт(грузовой, легковой) и в грязь и в гололёд. Если с уборкой мусора можно штрафовать тех, кто мусорит и не вывозит его вОвремя, то как сделать движение по поселковой дороге безопасным? В городе есть жалкие подобия (остатки) от некогда существовавших тротуаров, можно как -то уберечься от колёс машины и вылетающих комьев грязи. Из посёлков,добираясь до конечных остановок маршруток, люди (студенты, офисные работники и т.д.) приезжают в город в таком жалком виде, что стыдно идти по городу в обуви, облепленной комьями грязи и "политыми" из луж проезжающими в 30 см машинами, двигающимися по "дорогам" посёлков.
Извините, уж не в теме про дороги,но предыдущие посты форумчан тоже не про подписи...
1892 просмотра
29 августа (ср) 2012