<= Перейти в тему форума
Тов. Ильин, я таки дико извиняюсь, но в формулировке заявленной на митинг присутствует винегрет. Как говорил один персонаж
16+
19 сентября (среда) 2012
ARTS old-1264
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города.
Тов. Ильин, я таки дико извиняюсь, но в формулировке заявленной на митинг присутствует винегрет. Как говорил один персонаж "нельзя объять не объятое", а именно это вы и пытаетесь сделать. То что вы собираете подписи за отставку мЭра, это уже акция и она, хоть в вялотекущем режиме, но идет. Я не буду судить интересна эта тема гражданам или нет, но она имеет уже место. А вот вопрос роста тарифов довольно актуален. И тут возникает противоречие, я бы с удовольствием принял участие в данном митинге и привел бы на мероприятие не только представителей ШГОО "Выбор", но и большинство членов партии ЛДПР, но выплывает второй вопрос, заявленный вами "об отставке мэра", с которым мы не согласны. Наше не согласие не в том, хороший мэр или плохой, а в том, что вы не стой стороны собираете подписи. Где АЛЬТЕРНАТИВА? Я понимаю, когда говорят, что давайте снимем мэра, а вместо него будем выдвигать вот этого человека, который сделал для города вот это и это... Но этого нет. А по сему, не буду советовать, а просто выскажу мысли вслух: ... прежде чем что то делать, проведите соц исследование, выявите приоритетное направление и работайте в одной теме, по крайней мере в формате одного митинга вы наберёте больше сторонников чем в настоящее время...
1247 просмотров
19 сентября (ср) 2012