<= Перейти в тему форума
По видимому вы читали мое сообщение. Ссылку я искать не буду, а речь шла о сное в подмосковье храма пятидесятников
16+
24 сентября (понедельник) 2012
Сергей К, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
По видимому вы читали мое сообщение. Ссылку я искать не буду, а речь шла о сное в подмосковье храма пятидесятников
24 сентября 2012 в 05:14 Exelence пишет:
E> Уважаемый ARTS, кто-то от Вашего имени написал
E> (со ссылкой на Грани.ру), что власти начали
E> сносить православные храмы. Сейчас этого поста
E> нет, его, видимо, удалили. Видимо кто-то
E> воспользовался Вашим ником с целью вброса
E> дезинформации. Приношу свои извинения.
По видимому вы читали мое сообщение. Ссылку я искать не буду, а речь шла о сное в подмосковье храма пятидесятников, в котором помимо властей активное участие приняли "православные" активисты того города. Глашатай РПЦ Чаплин выступил с призывом к властям прекратить такую практику, но никак не упомянул о своих людимых дружинах, к созданию которых он также призвал.
А вот свежая новость. Снесли ещё одну церковь пятидесятников - В Новгородской области снесли церковь пятидесятников
Церковь в Окуловском районе области демонтирована службой судебных приставов на основании решения суда по административному делу, обязавшего пятидесятников снести здание за свой счет. Указывалось, что церковь, находившаяся на территории местного детского лагеря, построили незаконным образом. О реакции религиозной общины пока ничего не сообщалось.

Собственно это показывает, что далеко не ко всем, даже христианским религиозным течениям власти относятся одинаково любя.
7426 просмотров
24 сентября (пн) 2012