<= Перейти в тему форума
Почитав комменты по сети о пропаже девочки, вспомнила рассказ Л.Н. Толстова "Лгун"
16+
20 октября (суббота) 2012
Бетка, Шахты.SU
В Шахтах пропала 13-летняя девочка
Почитав комменты по сети о пропаже девочки, вспомнила рассказ Л.Н. Толстова "Лгун"
Почитав комменты по сети о пропаже девочки, вспомнила рассказ Л.Н. Толстова "Лгун":

Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: 'Помогите, волк! волк!' Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось - и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: 'Сюда, сюда скорей, волк!' Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,- не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

Девочка может постоянно и убегала из дома и благополучно возвращалась, но в этот раз может быть она попала в беду не по своей воли, поэтому:

Просьба не оставаться равнодушными, кто может и хочет помочь в поисках, звоните координаторам (телефоны на ориентировке)...

Я помогу чем смогу... на выходных я свободна, ориентировки могу распечатать в понедельник и расклеить тоже (если уже можно)....
2529 просмотров
20 октября (сб) 2012