<= Перейти в тему форума
Спасибо, Сергей! Вы правильно всё поняли, а я Вас. Общедомовые показания передаёт выбранный жильцами дома представитель
16+
25 октября (четверг) 2012
Надежда.С., Шахты.SU
Коммунальные услуги будут предоставляться по новым правилам
Спасибо, Сергей! Вы правильно всё поняли, а я Вас. Общедомовые показания передаёт выбранный жильцами дома представитель, а индивидуальные оплачивают непосредственно сами жильцы. Платёжка на водоснабжение, отведение , стоки и очистку поступает из ООО ЦКУ лично владельцу в п/я. Общедомовые жилец не оспаривает!Оплатила 70 руб. Отопление у неё индивидуальное! При оплате за сентябрь указала расход по ИНДИВ. ПРИБ. - 0. и графы выглядят в платёжке так: предыдущие 100, расход 0, текущие 100. Ей принесли квитанцию за октябрь уже с долгом по индивид. приб. по нормативу за сентябрь на сумму 700 руб.Сейчас надо оплачивать за октябрь. У неё по-прежнему стоит на приборе 100. Водой не пользовалась.
ЦКУ посылает в УЭГВ, УЭГВ кивает на ЦКУ. Посоветуйте куда, кому и что написать по неправомерным начислениям. О том, что она не проживала это время в доме, может взять справку? Пригласить контролёра из УЭГВ для снятия показаний и что дальше?
1632 просмотра
25 октября (чт) 2012