<= Перейти в тему форума
Почему русские занимаются самобичеванием и благоговейно воспринимают всё западное
16+
2 ноября (пятница) 2012
George, Шахты.SU
Кто учит жить Россию?
Почему русские занимаются самобичеванием и благоговейно воспринимают всё западное, а евро-американцы занимаются восхвалением себя и льют грязь на Россию? Давайте расслабимся от собственного уничижения и посмотрим, кто учит нас жить и с кого мы хотим брать пример. На протяжении долгого исторического периода видно, что вся зараза в патриархальную и богобоязненную Россию пришла с Запада.
Вот примеры на скорую руку, предлагаю продолжить, и увидим, что мы не такие уж плохие, а если продолжить ещё, то и совсем хорошие: :
В ФРГ расследуют 25 случаев незаконной трансплантации органов
Следствие предполагает, что в течение двух последних лет сотрудники клиники подделывали документы для того, чтобы привилегированные пациенты продвинулись в очереди на пересадку донорских органов. Ранее стало известно, что один из главных врачей клиники обеспечил донорской печенью пациента из России, который не имел права вставать в Германии в очередь на трансплантацию органов.


Санкт-Петербург РИА Новости
<p><strong>Са?нкт-Петербу?рг</strong> (основан <abbr title="по юлианскому календарю">16</abbr>&nbsp;[27]&nbsp;мая&nbsp;1703; до <abbr title="по юлианскому календарю">18</abbr>&nbsp;[31]&nbsp;августа&nbsp;1914&nbsp;&mdash; Санкт-Петербург, до 26 января 1924&nbsp;&mdash; <strong>Петрогра?д</strong>, до 6 сентября 1991 года&nbsp;&mdash; <strong><a href="http://www22.ria.ru/tags/location_Leningrad/">Ленингра?д</a></strong>&nbsp;&mdash; город федерального значения <a href="http://www22.ria.ru/tags/location_Russia/">Российской Федерации</a>, административный центр <a href="http://www22.ria.ru/tags/location_Severo_Zapadnyjj_FO/">Северо-Западного федерального округа</a>, место нахождения<a href="http://www22.ria.ru/tags/organization_Konstitucionnyjj_sud_RF/"> Конституционного суда Российской Федерации</a> (с 2008 года), Межпарламентской ассамблеи СНГ (с 1992 года), органов власти Ленинградской области, штаб-квартира Западного военного округа ВС России, Главное командование Военно-морского флота России, Геральдический совет при Президенте Российской Федерации. Расположен на северо-западе <a href="http://www22.ria.ru/tags/location_Russia/">Российской Федерации</a>, на берегу <a href="http://www22.ria.ru/tags/location_Finskijj_zaliv/">Финского залива</a> Балтийского моря, в устье реки <a href="http://www22.ria.ru/tags/location_Neva_reka/">Невы</a>. Население&nbsp;&mdash; 5 131 942 (2014). Санкт-Петербург&nbsp;&mdash; важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел, один из самых важных в стране центров туризма.</p>

США готовят вторжение в Сирию
Обама воспользовался приемами Буша, чтобы найти повод для военной интервенции

И эти люди учат нас жить!
1111 просмотров
2 ноября (пт) 2012