<= Перейти в тему форума
Опасная тема. Замалчивать-взорвётся когда-то. Говорить-припекут за разжигание, мы ведь иносказательно говорить не мастаки
16+
6 ноября (вторник) 2012
примус, Шахты.SU
Тень толерантности...
Опасная тема. Замалчивать-взорвётся когда-то. Говорить-припекут за разжигание, мы ведь иносказательно говорить не мастаки, всё больше остро, с сердцем. Это как начать рассуждать о еврейском вопросе, не дай Бог. Пока что делаем вид, что проблем нет. А они есть и всё увеличиваются.
Думаю, надо диаспорам значительно усилить воспитательную работу (если она есть) или начать. А то раскрутится проблемка до невозможности.
Диаспоры, отзовитесь хоть на форуме. Всё больше по культмассовой деятельности вас видно, хотя ведёте бизнес прежде всего. Давайте, аксакалы, гасите всплески, которые, несомненно, есть. И до общественности доносите результаты, не молчите.
Равшан, Пилюкпасиди и другие уважаемые лидеры, выходите на контакт со СМИ, общественными организациями, поправляйте ситуацию. Пилюкпасиди вообще глава диаспорианцев, надо лидировать, уважаемый товарищ! Смотрите, до чего на форуме ребята дошучиваются. Но в каждой шутке есть доля шутки. И это шутки печальные.
1177 просмотров
6 ноября (вт) 2012