<= Перейти в тему форума
По словам Мирошниченко, вместе с ПР националисты готовы голосовать за запрет коммунистической идеологии
16+
18 ноября (воскресенье) 2012
Старый воробей, Шахты.SU
Мы не за коммунизм, мы не за капитализм, мы за достойную жизнь.
По словам Мирошниченко, вместе с ПР националисты готовы голосовать за запрет коммунистической идеологии, поскольку такой законопроект обещала внести советник президента Украины Анна Герман.
"Коммунистическая, как и нацистская, идеология является человеконенавистнической. Что те, что другие уничтожали миллионами украинцев. Именно поэтому мы настаиваем на том, что коммунистическая идеология должна быть запрещена", - добавил политик. Свободовцы согласились голосовать совместно с коммунистами и регионалами
Вместе с ПР националисты готовы голосовать за запрет коммунистической идеологии, поскольку такой законопроект обещала внести советник президента Украины Анна Герман.

Интересно, как её можно запретить? Тогда надо запретить парламентскую партия КПУ, снести и переименовать всё, что связано с идеологией, в том числе ДнепроГЭС. Кстати, украинцев с превеликим удовольствием уничтожали поляки. А украинцы, с таким же удовольствием, уничтожали москалей, жидов, поляков.
Ладно, согласен, есть человеконенавистнические идеологии. Так в основе нацистской идеологии - "Германия, превыше всего". В основе националистов Украины - "Украина, для украинцев". В чём отличие? Кто виноват -идея или люди её воплощающие в жизнь?
8219 просмотров
18 ноября (вс) 2012