<= Перейти в тему форума
Объектив, конечно не есть хорошо, говорить о третьем лице без его участия, но давайте просто возьмем виртуальный персонаж
16+
11 декабря (вторник) 2012
ARTS old-1264, Шахты.SU
Оплата в Шахтах коммуналки через интернет
Объектив, конечно не есть хорошо, говорить о третьем лице без его участия, но давайте просто возьмем виртуальный персонаж
10 декабря 2012 в 23:01 Объектив пишет:
О> Общественная организация ему нужна была,для
О> прилипания к властным кругам. А сейчас он
О> оказывает платные услуги. Какой разговор о ГЗ?

Объектив, конечно не есть хорошо, говорить о третьем лице без его участия, но давайте просто возьмем виртуальный персонаж, так сказать. Так вот, что в вашем понятии есть определение "прилипнуть к властным кругам"? То, что человек в ущерб своему времени ходил почти год на заседания Думы, так это и вы могли ходить, впрочем, как и другой житель нашего города.
Возникает вопрос, а для чего... могу ответить - для того что бы понять, что за фигня творится у нас в том же ЖКХ, необходимо эту структуру рассмотреть с разных сторон и с внутренней в том числе.
Приведу простой пример, вот допустим возник вопрос почему то или другое не делается и кто виноват и если будет делаться, то когда.
Так вот вы знаете, что у нас в настоящее время в городе действует с разным сроком исполнения по моему 52 муниципальные программы. Я тоже не знал. Я в них много чего написано и расписано не только планы, но и когда, где и самое главное за какие деньги всё это будет исполняться. Почитайте на досуге, преинтересное чтиво я вам скажу.
1985 просмотров
11 декабря (вт) 2012