<= Перейти в тему форума
Уважаемые! Мой интерес к Гражд. защите связан с темами
16+
12 декабря (среда) 2012
Надежда.С., Шахты.SU
Оплата в Шахтах коммуналки через интернет
Уважаемые! Мой интерес к Гражд. защите связан с темами, которые бурно обсуждались на форуме некоторое время назад. Когда эмоции угасли, а проблемы остались и мне остро понадобилась помощь знающего человека, я вспомнила о человеке с ником, а фамилию его не помню кто озвучил. Я кое-что нашла по ШГОО "Гражданская защита".
Запросы в интернете по фамилии, как посоветовала Веста, выдали только ИП Литош Юрий без конкретики рода деятельности.По ШГОО - только в связи с тем, что сообщалось на сайтах шахты. су и кву о присутствии руководителя ШГОО на заседаниях гор. думы(( Наконец, мне повезло. На сайте кву-шки нашла ссылку о создании для этой общ. организации собственного сайта. Ребята из Юнисофт действительно сделали сайт для Юрия Литош.На форуме кву или в блоге - я не помню - есть несколько сообщений от ШГОО по паре тем. Подумала, что ещё шаг и я смогу найти контактные данные. Увы! В личном кабинете организации данных о контакте не представлены(( В общем, сайт был, ARTS и даже на английском языке. Что-то тут намудрил Юрий Л.! Это всё, что я могу сказать. ARTS как-то написал, что в городе около 50 общ-ых организ., а он реально знает около 10. Думаю, что "Гражданская защита" среди остальных неизвестных никому сорокА. И ещё мне сказали, что сайт работал некоторое время, были публикации Литош Ю. по ЖКХ! Но вот всё исчезло. Была надежда на помощь общественной организации. У нас в городе таких нет по всей видимости. Что касается ИП Литош. Он оказывает консультации, представительство в суде? ARTS! Если Вы пишете, то знаете Юрия,да? Хотя бы скажите, у него есть юридическое образование? Странно, что он шифруется.
2292 просмотра
12 декабря (ср) 2012