<= Перейти в тему форума
Оставим "превыше всего" в покое
16+
28 декабря (пятница) 2012
kaptain Nemo, Шахты.SU
Назад в #СССР или вперёд в #СССР?
Оставим "превыше всего" в покое.Если без перегибов и утрирований, звучит замечательно:Слава России! Слава Героям! Вы находите в этих словосочетаниях что-то вас пугающее и отталкивающее?
Не спешите со мной соглашатся, я с Василием во многом согласен, но считаю что нам надо строить свое государство- Россию. Нам хватит земли от Восточной Пруссии до Камчатки. Чтобы не происходило у нас, мы все равно Великая держава и не надо юродствовать по этому поводу и себя пяткой в грудь стучать. Пусть узбеки сами поживут маленько, может работать научатся. Станем на ноги, они сами к нам в союз полезут как тараканы. А насильно их за уши тянуть не стоит, с то опять дармоедами будут.
Также и Украина. Там у них сейчас левый берег Днепра с правым берегом бьется, пока в парламенте. Ни в какое НАТО они вступать никогда не будут, они очень за свою самостийность переживают. Это просто спекуляции политические. Политические спекуляции являются одним из основных источником финансов многих бывших республик. И кормятся они как и от нас, так и от наших недругов.
Кстати, в конце 80-х была интересная передача по BBS. Там расматривался экономический вопрос советских республик в случае распада СССР. Так единственными республиками, которые могут вести свою экономику назвали только три: - Россию, Узбекистан и Казахстан. Остальные еще тогда были признаны несостоятельными. Так, что еще надо подумать кого в будущий союз приглашать и зачем они нам нужны.
И насчет "дружбы" народов не заблуждайтесь.Чистая пропаганда. Дружба только между отдельными людьми может быть.
4959 просмотров
28 декабря (пт) 2012