<= Перейти в тему форума
Начинать надо с детей. Невозможно возродить то, что не уважаешь, не ценишь. В семье, в детсаду, в школе нужно проводить работу п
16+
29 декабря (суббота) 2012
Школа, Шахты.SU
Назад в #СССР или вперёд в #СССР?
Начинать надо с детей. Невозможно возродить то, что не уважаешь, не ценишь. В семье, в детсаду, в школе нужно проводить работу п
28 декабря 2012 в 19:35 Старый воробей пишет:
Св> Вы правы, мой друг Василий. Я не хочу жить в
Св> Российской империи. Я хочу жить в процветающей,
Св> богатой, образованной стране Россия. Я не хочу,
Св> чтобы кто-то ныл и призывал "валить" из России.
Св> Куда валить, зачем валить? В любой стране надо
Св> много работать и постоянно учиться. В данной теме
Св> мне очень хочется, чтобы как можно больше
Св> участников форума высказали свои мнения,
Св> предложения, видения проблемы возрождения страны.
Св> Век империй в прошлом. И ничего с этим не
Св> поделаешь. Возродить империю не поможет ни Бог,
Св> ни Царь и ни Герой.

Начинать надо с детей. Невозможно возродить то, что не уважаешь, не ценишь. В семье, в детсаду, в школе нужно проводить работу по формированию у ребёнка любви и уважения к Родине. Не только через "громкие слова", но и через знакомство детей с нашей историей, традициями. Прошлое нашей страны очень богатое и достойное уважения! Сейчас многие усмехнутся: "надоела Школа со своим патриотизмом", но без этого- никуда! На голом патриотизме далеко не уедешь, но это то, с чего разумно начинать. Трудно, что то делать для людей, страны, если ты их не ценишь, не уважаешь. Мы очень долго позволяли "поливать" себя грязью, более того сами это делали!Хватит! Надо прекращать "посыпать голову пеплом", пора начинать менять себя и свою Родину. Можно начать с того, что каждый, на своём рабочем месте начнёт честно выполнять свою работу, и нести за неё ответственность.
6050 просмотров
29 декабря (сб) 2012