<= Перейти в тему форума
Это большая и давняя проблема, точнее беда России
16+
3 января (четверг) 2013
Гаврилыч, Шахты.SU
Песни, музыка для души
Это большая и давняя проблема, точнее беда России.Я еще лет десять назад пытался бороться за популяризацию народных песен, народной музыки, сам старался принимать активное участие в этом, но мне активно мешали отдел культуры (Отдел борьбы с культурой) и администрация.
Минкина!Она много вреда принесла нашей культуре!Это через нее я не мог за все время "правления" ПСА попасть к нему на прием.
Нас усиленно "кормят" экологически грязной музыкой.Те, кто "не слезает" с экранов "ящика" не умеют петь и подсовывают нам второсортицу (Кобзон,Киркоров,Басков,Ибрагимов,Газманов, Буйнов и пр.)
Я близко к шоковому испытал состояние, когда услыхал однажды исполнение Кобзоном романса "День и ночь роняет сердце ласки"(он поет все подряд и хвалится, что в его репертуаре около 3-х тыс. песен)и примерно в это же время мне подарили диск с записью этого же романса в исполнении никому не известного Василия Пьянова.
Кобзон отдыхает!Ему надо брать уроки у В.Пьянова.
Та же картна с Киркоровым.Сравните его исполнение (Эти глаза напротив) и Ободзинского.Небо и земля!
А недавно я услыхал еще одну песню, которую долго пел Киркоров (Я поднимаю свой бокал) в исполнении автора-А.Никольского(почему раньше этого не было?То же небо и земля!
Активно задавливается все хорошее, а нам упорно подсовывается второй сорт.
В городах и весях полно талантливейших исполнителей, но
мы ничего о них не знаем.
Я стараюсь "лечиться" только высокохудожественной музыкой (народной, органной, мягкой, лирической, напевной).По пристрастиям к музыке можно определить характер человека.Бандиты не любят народную, минорную музыку.
12984 просмотра
3 января (чт) 2013