<= Перейти в тему форума
"Парламент должен не допустить резкого изменения внешнеполитического курса страны. В законе
16+
3 января (четверг) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Назад в #СССР или вперёд в #СССР?
"Парламент должен не допустить резкого изменения внешнеполитического курса страны. В законе, принятом парламентом прошлого созыва, четко записано, что выбором и целью Украины является европейская интеграция. Поэтому присоединение к Таможенному союзу противоречит национальному законодательству", - рассказал УДАРовец Ростислав Павленко в эфире телеканала "Эра", сообщает пресс-служба УДАРа.

"Оппозиционные силы будут делать все для того, чтобы не допустить ратификации документов об интеграции в Таможенный союз", - добавил народный депутат.
Оппозиция не допустит присоединения к Таможенному союзу, - УДАР Газета <<День>>
Как заявил народный депутат от УДАРа Ростислав Павленко, желание власти втянуть страну в Таможенный союз противоречит национальным интересам Украины. "Парламент должен не допустить резкого изменения внешнеполитического курса страны. В законе, принятом парламентом прошлого созыва, четко записано, что выбором и целью Украины является европейская интеграция. Поэтому присоединение к Таможенному союзу противоречит национальному законодательству", - рассказал УДАРовец Ростислав Павленко в эфире телеканала "Эра", сообщает пресс-служба УДАРа.

Вот вам и православная Русь, вот вам и мать городов русских Киев, вот вам и возрождение империи. Сказать - да хрен с ними - язык не поворачивается. Там мои племянники, там могила моего брата. А у вас, россияне?
9179 просмотров
3 января (чт) 2013