<= Перейти в тему форума
Когда нужно показать борьбу с коррупцией, а крупных коррупционеров трогать нельзя
16+
2 февраля (суббота) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Преподавателя Шахтинского института ЮРГТУ и двух студентов крупно оштрафовали
Когда нужно показать борьбу с коррупцией, а крупных коррупционеров трогать нельзя, то вспоминают историю многолетней давности. О несчастной Алле Анатольевне уже четвёртая и пятая заметка на нашем форуме. Ребята, оставьте женщину в покое. Из её кармана уже всё вытрясли.
Мне больше нравятся вот такие публикации:
"Около 70 студентов Гарвардского университета были отчислены после крупнейшего скандала вокруг жульничества на экзамене в истории старейшего высшего учебного заведения США, сообщает The New York Times.

В официальном заявлении университета не говорится, что изучали отчисленные, однако сами студенты заявляют, что все они проходили курс введения в теорию и практику работы конгресса.

Этот курс имел репутацию относительно легкого и привлекал многих свободным порядком посещения, однако в прошлом семестре, по словам студентов, обучение неожиданно усложнилось настолько, что без помощи уже окончивших этот курс они едва могли понять, что от них требуется в тестах. В экзаменационных работах, которые ввиду их объемности студенты выполняли на дому, было обнаружено множество совпадений, в некоторых совпадали даже опечатки.

Отмечается, что скандал и последовавшие за ним дисциплинарные меры нанесли серьезный удар по спортивной программе университета: на курсе по деятельности конгресса учились многие гарвардские атлеты, в том числе члены баскетбольной команды.

В среднем за жульничество из Гарварда отчисляют около 17 студентов в год." Из Гарварда за жульничество отчислили 70 студентов, изучавших госуправление
Около 70 студентов Гарвардского университета были отчислены после крупнейшего скандала вокруг жульничества на экзамене в истории старейшего высшего учебного заведения США, сообщает The New York Times .

Если бы в наших Шахтинских ВУЗах следовали примеру Гарварда, то уже не только студентов, но и очень многих дтн и ктн разогнали за плагиат.
2551 просмотр
2 февраля (сб) 2013