<= Перейти в тему форума
У меня дом стоит на красной линии. то есть установив счетчик на фасаде дома то нести ответственность за него я не обязана
16+
28 марта (четверг) 2013
Объектив , Шахты.SU
Электросчётчики из дома вон!
У меня дом стоит на красной линии. то есть установив счетчик на фасаде дома то нести ответственность за него я не обязана
У меня дом стоит на красной линии. то есть установив счетчик на фасаде дома то нести ответственность за него я не обязана.,так как он находится не на моей территории и к нему свободный доступ кому угодно. А по 354 постановлению они обязаны поставить свой ресурс в ЖИЛОЕ полмещение.И принимаю я их ресурс по количеству и качеству на приборе учета. 861 постановление обязует ШМЭС произвести технологическое присоединение вашего оборудования к их сетям.А этот счетчик принадлежит им и нафик мне брать его в пользование.Мое оборудование расположено на территории моего дома и его они обязаны подключить.А то что за стеной моего дома я не обязана сторожить.
Эти счетчики могут быть только контрольными,но не учетные.
Давайте досконально изучим правила поставки электроэнергии для бытовых нужд.Всё надо вытаскивать на форум.Кто,что знает все сюда.
3170 просмотров
28 марта (чт) 2013