<= Перейти в тему форума
Почему индивидуальные и мелкие производители не занимаются производством кормов для своей птицы сами
16+
20 апреля (суббота) 2013
Друг, Шахты.SU
На чём "проколится" Путин в этот раз?
Почему индивидуальные и мелкие производители не занимаются производством кормов для своей птицы сами
20 апреля 2013 в 07:00 comdiv пишет:
c> Индивидуальное и мелкие
c> производители птицы,прочей живности вырубают ее
c> из-за дороговизны кормов.Результат-будем кушать
c> ножки Буша!
Почему индивидуальные и мелкие производители не занимаются производством кормов для своей птицы сами? Это же выход из ситуации! Может просто не хотят?
Я знаю человека который поставил на ноги убыточный совхоз в самой восточной области нашей страны. Так вот он говорит, что страшилки про ВТО - это бред. Государство помогало и помогает с/х производителям, а вот то, что у 90% этих производителей в голове мякина вместо мозгов - это уже другой вопрос. Одни вырастят зерно, а потом плачутся, что не могут его выгодно продать, хотя государство готово предоставить займы на комплексы по его переработке. Другие не могут составить даже мало-мальски грамотный бизнес-план, а нанять специалиста - жаба душит, ему ж платить надо. Третьи берут в аренду земли, выжимают из них все и банкротят свои предприятия, кидая своих наемных работников. Четвертые канючат в области жалкие крохи на ремонт своих коровников, свинарников, птичников, но реальные деньги на что-то новое, комплексное, брать боятся, и не потому, что не чем будет отдавать (большинство ссуд вообще безвозвратные), а просто не хотят заморачиваться. Также масса и других вариантов, а вывод один - ни хрена не хотят работать!
У меня нет оснований не верить этому человеку! Это мой друг детства!
1158 просмотров
20 апреля (сб) 2013