<= Перейти в тему форума
не сочтите меня за нахалку, но в Ростовском государственном университете, что бы автомат получить, наверное надо в воздухе
16+
22 мая (среда) 2013
Геля, Шахты.SU
ЮРГУЭС сменил статус и название
не сочтите меня за нахалку, но в Ростовском государственном университете, что бы автомат получить, наверное надо в воздухе
22 мая 2013 в 13:13 ARTS пишет:
A> Геля, рейтинговая система и выход на автомат по
A> итогам контрольных точек это не "придумка"
A> универа, берите выше, там у нас "светлые" головы
A> сидят ...

ARTS, не сочтите меня за нахалку, но в Ростовском государственном университете, что бы автомат получить, наверное надо в воздухе перевернуться,требования предъявляют такие, что после сессии чувствуешь себя не просто опустошенным, но и понимаешь какое количество знаний за полугодие вложили в твою головушку,и ни каких "точек","запятых", хоть на каждом семинаре с кафедры не выходи,и это считается нормой и это правильно, знания следует получать глубокие и как можно более качественнее, может тогда и обширнее кругозор у студента будет! Хочу заметить,что профсоюзные, общественные мероприятия в ШТИБО на высоком уровне, но мне кажется, что в любом ВУЗе следует делать акцент на ОБРАЗОВАНИЕ, а потом уже на(песни и пляски)! Пардон,если кого обидела, я не хотела,но я в свое время поступала в ШТИБО и ушла со 2 курса, поняв, что это образование мне знаний не прибавит!
1824 просмотра
22 мая (ср) 2013