<= Перейти в тему форума
Ну если есть проектная документация, то её естественно рассчитывали с учётом привязки к местности
16+
6 июля (суббота) 2013
ARTS old-1264, Шахты.SU
С ремонтом шахтинских дорог не всё так гладко
Ну если есть проектная документация, то её естественно рассчитывали с учётом привязки к местности
Ну если есть проектная документация, то её естественно рассчитывали с учётом привязки к местности. Мне говорили, но как называется не запомнил, меня больше сам факт её строительства порадовал.

Мы когда ездили думали предложить её параллельно сделать основной дороге по старой насыпи ЖД и второй вариант в объезд самого поселка (северней). Планировали провести после 8 сентября сход граждан и выступить с обращением к администрации с предложением. (Почему после 8, что бы не подумали о том, что это с выборами как то связано). А до этого подготовить выкопировки, схемы и карту объезда и предварительно обговорить с руководством организаций и города.

План был такой, но когда я стал задавать предварительные вопросы в департаменте мне рассказали что по этому поводу работа уже ведётся. Я не поверил, как и вы, а по сему пошел выше. Замы, тоже инфу подтвердили и рассказали откуда всё это пошло.
Если хотите, я могу более подробно всё узнать, хотя по моему в ТОРНе эта инфа должна быть

Кстати, а вариант прикольный был бы в плане пиара. Поликлиника Талового ? 2 в чистом виде. Поднять людей, навести суету, собрать подписи, а тут - опаньки и дорога и асфальт. Зачет полный и лавровый венок на всю мою голову.
И пусть потом администрация доказывает, что это у них в плане уже было
2602 просмотра
6 июля (сб) 2013