<= Перейти в тему форума
Нет, на нас наезжают другие
16+
16 июля (вторник) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Внезапная военная проверка в Восточном военном округе.
Нет, на нас наезжают другие
16 июля 2013 в 00:43 Кактусъъъ пишет:
К> Как то странно...Сопоставьте события: Россия
К> предоставит политическое убежище Э.Сноуду,из-за
К> которого Америкосы на всех наезжают.

Нет, на нас наезжают другие. Под Подольском на автобус наехал раздолбанный КАМАЗ, управляемый человеком, не знающим русского языка.
"В Красноярском крае полицейские в ночь на вторник, 16 июля, задержали предполагаемого виновника аварии, в которой погибли пять человек, включая двоих детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД РФ.

Подозреваемый, имя которого не называется, был задержан в городе Сосновоборске. По предварительным данным, в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

'Интерфакс' уточняет, что задержанному 23 года, он житель села Есаулово Березовского района Красноярского края. По данным полиции, ранее он был судим за кражу, а также 15 раз за последние полтора года привлекался за нарушение правил дорожного движения."
В Красноярском крае задержали виновника ДТП с пятью жертвами // Международная панорама Шахты.SU
В Красноярском крае полицейские в ночь на вторник, 16 июля, задержали предполагаемого виновника аварии, в которой погибли пять человек, включая двоих детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД РФ.

В Ростовской области за один месяц на дорогах погибло более 40 человек. За полгода в России на дорогах уже погибло более 10000 человек. Идёт война. Внешнего агрессора назовите. Американцы, китайцы, японцы? Отток населения из Дальневосточных территорий и Якутии неуклонно увеличивается. Кого защищать будет наша Армия? Медведей Сахалина, тюленей Магадана и Владивостока? Столько денег вложили в строительство на острове Русский, а народ не оценил, уезжает из Владивостока. Уже почти все медали Универсиады получили наши славные спортсмены. Президент наш в очередной раз жизнью рисковал, опускаясь в бездну Балтийского моря, а народ продолжает "когти рвать" в среднюю полосу и на юг России или за её рубежи. Нет, видно с Универсиадой не всё в порядке. Почему не все золотые медали у наших студентов-спортсменов?
725 просмотров
16 июля (вт) 2013