<= Перейти в тему форума
Вчера депутат Госдумы РФ Рохмистров озвучил ужасные данные
16+
1 августа (четверг) 2013
Гаврилыч, Шахты.SU
Зачем России кавказские Республики?
Вчера депутат Госдумы РФ Рохмистров озвучил ужасные данные!В Дагестан из госбюджета выделяется в расчете на 1 жителя-в 50 раз больше, чем в любой другой регион.Вполне естественно предположить, что с Чечнёй и Ингушетией такая же картина.
А что полезного дали России за 400 лет эти Республики?В подавляющем числе-только криминал!В Москве на Матвеевском рынке существуют подпольные цеха,тысячи людей живут без документов, воруют, насилуют малолетних и нагло бросаются на полицейских, проламывая весовой гирей череп.
Возможно ли, чтобы граждане Рязани или Тамбова поехали в Дагестан и диктовали там условия на рынке,грабили, насиловали, калечили? Ответ очевиден.
Часто раздаются оправдания-мол в каждом народе есть хорошие и плохие.Только у кавказцев все же больше плохих, нежели хороших на душу населения.На одного Героя России летчика Толбоева-сотни тысяч криминальных и полукриминальных элементов.
Так зачем нам эти Республики?Не лучше ли отпустить их в свободное плавание?Бытует мнение, что может начаться распад России.Нет, не начнется.У нас много народностей-чуваши, мордва, татары,коми, ханты, манси,буряты, чукчи и никто не ведет себя так нагло, так преступно.Сплошь и рядом среди задержанных-кавказцы.
Северные народы -коми,ханты, манси, чукчи, буряты -живут в очень суровых условиях, помогают России развивать и обустраивать эти территории и нисколько не претендуют на отделение или хотя бы на серьезную миграцию из своих краев в столицу.
Какая польза нам от "кавказских национальностей", соизмерима ли она с теми затратами, которые приходится делать?
= =
Я вижу много плюсов в отделении кавказских Республик от России:
1.Резкое снижение тупого и безвозвратного финансирования.
2.Резкое снижение криминала в стране.
3.Выигрыш в международном отношении:
-Кавказские Республики наверняка захотят "приватизировать" США и их союзники по НАТО.Начнут их кормить, разоряться, понастроят военных баз и нам не надо будет гонять свои подводные лодки к Нью-йоркским пляжам или Кубе-противник рядом!Следи за ним, обрабатывай, засылай туда своих Штирлицев и разлагай изнутри!
1596 просмотров
1 августа (чт) 2013