<= Перейти в тему форума
Вы читали о чём я написал? Так вот повторяю, думал, задумал, придумал и так далее в этом направлении ко мне отношения не имеет
16+
10 августа (суббота) 2013
ARTS old-1264, Шахты.SU
Приют для бездомных животных
Вы читали о чём я написал? Так вот повторяю, думал, задумал, придумал и так далее в этом направлении ко мне отношения не имеет
10 августа 2013 в 00:23 СтранниК пишет:
С> Уважаемый ARTS, не спорю, задумали Вы дело
С> благое.

Вы читали о чём я написал? Так вот повторяю, думал, задумал, придумал и так далее в этом направлении ко мне отношения не имеет, авторство в данном вопросе не моё. Всё намного проще и прозаичней. Ко мне обратились жители нашего города и не важно какие у них бантики и есть ли они вообще, они граждане нашей страны и в праве высказывать свои мысли, идеи и предложения если они не противоречат Российскому законодательству. У них есть желание, но нет опыта, у меня этого опыта чуть чуть больше и самое главное, я практик, то есть не смотрю на данную проблему с точки зрения эмоций, а следовательно могу более реально воспринимать действительность. Нужно построить алгоритм их действий, я его выстраиваю.
Что из этого получится и получится ли вообще судить не могу, так как масса нюансов и самый главный из них это человеческий фактор. Но опять же нельзя узнать результат ни чего не делая.
1361 просмотр
10 августа (сб) 2013