<= Перейти в тему форума
Мы приезжаем в Пухляковку в районе 16.00, т.к. концерт начинается примерно в 19.00, до этого проходит ярмарка
16+
13 августа (вторник) 2013
Бетка, Шахты.SU
Виноград без границ
Мы приезжаем в Пухляковку в районе 16.00, т.к. концерт начинается примерно в 19.00, до этого проходит ярмарка, гулянья и песнопения. В 22.00 - салют, шикарный я Вам скажу салют.

Говорю о примерном времени, т.к. всегда попадаем на эти гулянья случайно.

Само действие проходит возле музея (рядом почта, за общежитием техникума и домом престарелых). Машины ставятся везде где есть свободные места по краю дороги. Когда приедете быстро сориентируетесь. В основном машины всегда есть куда поставить. Нам немного сложнее, т.к. у нас дача находится прям посередине оцепления полиции, приходится кругами ехать.

Сувениров много, зависит от размера кошелька, но скажу Вам точно, что на любой кошелек найдется свой сувенир. Кроме сувениров в прошлый раз я видела замечательный самогонный аппарат, красота да и только. Только стоил он что-то дорого - десятки тыщ...

Да, еще, по всему бугру расставлены столики со стульями, жарят шашлыки, т.е. если собираетесь перекусить, то можно и там. Но, это же гулянья, так что можно и с собой еду захватить и устроить что-то типа пикника.

Дон очень близко, далеко ходить не надо.

Так как гуляния, концерт занимают довольно много времени, приезжают много туристов на автобусах. У нас тоже с Шахт возят..

Возле сцены стоят много стульев, но в основном половину забивают сразу же... мы всегда смотрим сбоку на травке... места хватает всем...

Встретимся С
966 просмотров
13 августа (вт) 2013