<= Перейти в тему форума
Я вижу Вам не знакомо "золотое правило" любого форума: "Оставлять легкую недосказанность в своих комментариях
16+
16 августа (пятница) 2013
ДмитрийВ, Шахты.SU
Трёхлетний ребёнок пострадал в аварии
Я вижу Вам не знакомо "золотое правило" любого форума: "Оставлять легкую недосказанность в своих комментариях
16 августа 2013 в 22:04 настырный пишет:
н> что я Вам могу сказать...любой мальчишка
н> знает,что ОДА-это машина Ижевского завода:так что
н> патриот Вы хреновенький,если не можете запомнить
н> отечественные марки,количество которых сииильно
н> не дотягивает до десятка!...ну и знаток ПДД Вы
н> приблизительно такой же
н> ,как и патриот...водитель Оды не обязан был
н> видеть иномарку по простой причине:она шла не по
н> СОСЕДНЕЙ полосе,а по ВСТРЕЧНОЙ.то есть-ее там не
н> должно было быть В ПРИНЦИПЕ!!!а понять действия
н> идиота(водителя КИА)-мягко говоря сложно.если Вы
н> понимаете логику идиота-значит,Вам тоже нужна
н> помощь специалиста

Я вижу Вам не знакомо "золотое правило" любого форума: "Оставлять легкую недосказанность в своих комментариях, чтобы оппонент мог зацепиться за них и продолжить обсуждение". Так поддерживаются темы. Без оскорблений, угроз и чувства собственного превосходства над окружающими.

Я прекрасно знаю продукты родного автопрома, их и перечислил. То, что на современных отечественных машинах пишут названия латиницей, тема отдельного обсуждения. Но для меня, это иномарки. Может и плохие пародии на иномарки.
На видео видно по одной полосе в каждую сторону. Я описывал свои случаи, где фигурировали две полосы в одном направлении. Де-факто, это схожие ситуации.
На месте белой иномарки могла быть и карета скорой помощи, автомобиль полиции или пожарный.

бригадир дежурных электриков, спасибо за понимание!

Запомните все, зеленый сигнал светофора не означает, что Вы можете выехать на перекресток!
Есть сомневающиеся в этом?
2916 просмотров
16 августа (пт) 2013