<= Перейти в тему форума
Учебники в школе выдают.Правда б/у,но выдают.В прошлом году плптили по 150 руб за аренду,в этом году вроде бы бесплатно
16+
15 сентября (воскресенье) 2013
Собакин, Шахты.SU
Шахтинская муниципальная инспекция - пример для подражания
Учебники в школе выдают.Правда б/у,но выдают.В прошлом году плптили по 150 руб за аренду,в этом году вроде бы бесплатно
Учебники в школе выдают.Правда б/у,но выдают.В прошлом году плптили по 150 руб за аренду,в этом году вроде бы бесплатно.
Я о другом.Кроме учебников,тетрадей и пр.,есть еще масса необходимых расходов.Например хозяйственные нужды,"охрана",уборщицы и т.д.Как объяснили в школе,г-н главнокомандующий образованием города Шахты отказал в финансировании этих затрат.Мол,с такими вопросами ко мне даже не подходите,у меня строительство садиков!В результате дети вместо уроков труда метут и моют.И деляют это в белых рубашках и блузках соответственно.А зимой тоже дети будут разгребать снежные заносы?
У меня вопрос:г-н Воробьев,а вы и весь ваш департамент тоже сами метете прилегающую территорию и моете коридоры в недешевых костюмах или за вас это делает техперсонал?Предлагаю администрации поддержать инициативу и также самостоятельно мести прилегающую территорию и мыть учреждения самостоятельно.Надеюсь г-н мэр лично покажет пример.Предлагаю запретить статью хозяйственных расходов а депертаменте образования и администрации города.Пусть инициативная группа собирает с каждого работника на шторы,линолеум,з/п уборщицам,охранникам(не чоповцам,а бабулькам-дедулькам),ремонт кабинетов,начальству на дни рождения,ну и т.д.
Вместо школьной формы,которая вызывает столько споров,предлагаю сразу ввести робу,чтобы ребенок со школьной скамьи в полной мере осознавал свое место в жизни.На уроках труда обучать как правильно увязать метлу.Ввести ЕГЭ по труду,на котором дети обязаны будут различать предназначение ряда лопат и веников,ведер и тряпок.
Я не против трудового воспитания!Я только ЗА!Сейчас 21 век нанохрени.Президент и партия власти утверждают,что у нас все стабильно и деньги выделяются в полном объеме на все необходимое.Так кто врет и виноват?
Я понимаю,завтра вы вызовите всех директоров школ на "ковер" и отымеете их.И будут учителя мести и мыть после уроков,потом тетрадки проверять... Сначала хотел пожалеть директоров школ и учителей,а потом подумал:раз на выборах потакают фальсификациям,значит им такое положение при такой партии власти нравится.Вот пусь берут метлы,тряпки,ведра и хренячат.А нефиг на выборах бесхребетной соплей быть!
2428 просмотров
15 сентября (вс) 2013