<= Перейти в тему форума
Спасибо за краткий экскурс в историю.Так глубоко мои познания не распространяются
16+
19 сентября (четверг) 2013
Собакин, Шахты.SU
Шахтинская муниципальная инспекция - пример для подражания
Спасибо за краткий экскурс в историю.Так глубоко мои познания не распространяются
18 сентября 2013 в 10:20 Старый воробей пишет:
Св> Есть слова, рождённые революцией. В революционном
Св> Петрограде Городской отдел помощи населению,
Св> сокращённо "ГОПН" выделил пустующие то-ли склады,
Св> или казармы в одном из районов города, под
Св> ночлежки для не имущего народа. Не имущий народ
Св> состоял из бродяг, щипапчей, ворья. Подарком
Св> революции они воспользовались и, в знак
Св> благодарности, с ещё большим энтузиазмом, грабили
Св> горожан и днём и ночью. Так появилось слово
Св> "гопник" -бандит из гоповских общежитий.

Спасибо за краткий экскурс в историю.Так глубоко мои познания не распространяются.
И так.Тогда "Городской отдел помощи населению",а сейчас население хрен помощи дождется.На население сразу "инспекцию" надо.Только вот не понятно инспекцию ЧЕГО,по каким вопросам?
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ - ая, ое Относящийся к органам городского или сельского самоуправления. Муниципальные власти. Муниципальная милиция (милиция, подчиняющаяся городским властям).
Я так понимаю,что инспекция(неизвестно чего) подчиняющаяся городским властям.Наверное придут в школу зимой,а там дети в холодных классах озябшими пальчиками пишут.Инспекция к Воробьеву и об "шишку" его тресь-тресь-тресь!Ах,ты сукин кот!Почему холодно в школе?!Почему на хоз нужды денег не дал?!Почему родители деньги сдают на ремонт кабинетов директоров и сплит системы для них?!Сам,летом по сплитом,а зимой в тепле сидишь в мягком кресле!
Ох,размечтался я... Реально будет так:придет инспекция,в составе которой и будет Воробьев в школу и учителей об "шишку" тресь-тресь-тресь!Нихрена вы не умеете работать!Вот Я у себя на рабочем месте все организовал и тепло,и чистоту,и сплит в каждом кабинете!Нашел же деньги!Учитесь!
Что могут ему ответить?Наверное:Так денег-то нет,не даете...
А в ответ:С деньгами любой дурак сможет!Вы без денег сделайте,или по-вашему дети в нормальных условиях должны учиться,а мэр,администрация,депутаты и директор депертамента образования должны от жары-холода мучаться,сами свои учреждения мыть и без охраны сидеть?Да вы бы видели какие у них мозоли на нижних полушариях от дум о том,как детишкам помочь!
А будете вякать,соберем комиссию,примем решение о гавености вашей школы и расформируем нах!
1998 просмотров
19 сентября (чт) 2013