<= Перейти в тему форума
Помахать листовками перед камерой дело нехитрое. Любой принтер, интернет, и через час у меня стол провалится от листовок
16+
14 декабря (суббота) 2013
дима44, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Помахать листовками перед камерой дело нехитрое. Любой принтер, интернет, и через час у меня стол провалится от листовок.
Как и рассказать про где- там существующие мифические лагеря, где готовят боевиков.

Это всего- лишь слова. Где доказательства всего этого? Где аресты спецслужбами боевиков в центрах подготовки, где изЪятие запрещённой литературы, где сЪёмки ( хотя- бы телефоном, хотя у спецслужб наверняка есть серьёзная сЪёмочная техника).
Покажите нам на видео ( в том числе "неопрятных людей у супермаркетов, считающих пропускную способность" )всё это, тогда и поговорим.
А рассказывать, что годами существуют центры подготовки и ничем это не подтверждать,- это смешно,- это и называется пропаганда!
Впрочем так- же смешны утверждения, что люди,которые стоят на майдане ( "часть людей обманули, часть проплатили" ), и следом. понимая что Украинцы обЪективно оценят то что только- что сказал ( ..."утверждение. что на майдане все стоят за деньги, оно абсолютно неверное, на майдане много людей, которые наивные, которые устали жить в условиях коррупции поэтому естественно у них накипело и они выходят"..).
Зря этот молодой человек считает окружающих глупее себя. Он вот понимает, к каким последствиям может привести майдан, а наивные люди не понимают.
Люди всё понимают, а выходят, потому что другого способа повлиять на власть у них не осталось.
Люди выходят с надеждой изменить и власть и страну,- зачем из них делать идиотов не понимающих, что творят.
10523 просмотра
14 декабря (сб) 2013