<= Перейти в тему форума
Священнослужитель, это прежде всего идеологический работник РПЦ. Такой же, как политрук в Советской Армии
16+
7 января (вторник) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
Православные! Сегодня отец Георгий отслужит последнюю службу!!!!
Священнослужитель, это прежде всего идеологический работник РПЦ. Такой же, как политрук в Советской Армии, как парторг в КПСС. Он обязан стойко переносить все тягости бытия, выполнять все указания своей партии на любом участке, в любом регионе, там, где партия ему прикажет, куда партия его пошлёт. Будь то целина, великие стройки коммунизма, Колыма или о.Диксон. И не бунтуй, не ровен час, как Маленков, Молотов, Каганович и примкнувший к ним Шепилов, очутишся там, где Макар телят не пасёт.
В Ягодинке Бабаян и телят пасёт, и козлов, и баранов. И церквушка там новая, трудами Георгия построенная. И прихожане там хорошие, казаки потомственные, основа государственности Российской. Благодать то там какая!
Чего возопили лицемеры слабые духом, эгоисты, погрязшие в гордыне. Ой, ой, любимого батюшку от нас отлучили. Он, что только для вас богом дан? Вот умора.
Истинно верующим может быть только образованный человек. Тот человек, который понимает, что такое вера и для чего она ему лично нужна. И не афиширует, какой он верующий и как он любит своего попа.
1124 просмотра
7 января (вт) 2014