<= Перейти в тему форума
Прогнать, дело не хитрое. Но кого в замен поставить? Кличко, Тягнибока или Порошенко?
16+
21 февраля (пятница) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Прогнать, дело не хитрое. Но кого в замен поставить? Кличко, Тягнибока или Порошенко?

Янукович обязан был сделать то, что на одном форуме написал неизвестный нам простой гражданин Украины:

Антимайдан.
По сути: лично я прожил в Германии три года. Имею близкую родню в Испании (живут там более 15 лет). Что Вам сказать, сельское хозяйство (точнее фермерские хозяйства) там всюду дотационные. Относительно той же Испании, уверяю Вас, местные фермеры искренне уверены, что государство проводит в их отношении несправедливую политику, в частности, понижая закупочные цены на продукцию, а также урезая закупочные квоты (нормы сдачи - считайте регулируют уровень производительности) . К примеру, сегодня, испанский фермер сдает молоко по 25-30 евроцентов за литр. Вот мой шурин - работает наладчиком оборудования сразу в нескольких фермерских хозяйствах - человек в теме. Он говорит, что ситуация в Бельгии, Австрии, Франции - аналогична, повсеместные сокращения, закрытия. Да и черт с ним, с этим с/х... на нем свет клином не сошелся...

Вот чем лично не доволен я. На государственном уровне у нас не было ни одной серьезной дискуссии относительно целесообразности подписания (или не подписания) договора об ассоциации с ЕС. В идеале, перед тем, как куда-либо интегрироваться мне хотелось бы видеть следующую картину:

- Анонс международного экономического форума Украина - ЕС;
- Скажем, полгода на подготовку к форуму;
- Формирование двух групп участников - те, кто за, и те, кто против.
- Каждая из групп привлекает со своей стороны экспертов, на свое усмотрение - отечественных, европейских, российских, американских и пр.;
- Эксперты готовят унифицированные доклады - таблички, графики, выдержки из статистики - вообщем наглядное обоснование своих позиций, понятное широкому обывателю.;
- В отдельную группу сформировать пул украинских производителей-экспортеров - машиностроение, металлопрокат, химики, аграрии и пр. - которые могли бы комментировать доводы сторон.;
- Представители министерств и банков, которые бы давали свою оценку - что реально, что может быть, а что абсолютный фантастиш.;
- Внутренний и международный аудит с прогнозами того, что ожидает экономику украины в случае интеграции с ЕСТСвыбора "внеблокового статуса".;
- обеспечение прямого эфира форума.

Вместо этого нас все это время регулярно веселил Шевелис Михайлович Шустерис и приглашаемые им клоуны - все те же, что постоянно на манеже. Сборище горластых популистов, в большинстве случаев, некомпетентных.
Антимайдан - Страница 4 - Наш город
Страница 4 из 47 - Антимайдан - отправлено в Наш город: багато хто говрорить що стоять за грош?))) це так? Самоубийцы на елке, но благодаря им мы можем оценить все масштабы акции, такую уже точно не разженешь.    По теме: интересно, чем закончит этот созыв оппозиции когда придет к власти. Оранжевая революция закончилась ссорой Ющенко с Тимошенко. Боюсь что эта закончиться еще печальней, допустим Яценюк президент (хотя я его недолюбливаю), Тягнибок премьер. Сомневаюсь что Кли...


Интересно, в Украине имеются пожарные вертолёты? Центр города Киева горит, а пожары не тушат. Два три вертолёта сбрасывают воду на горящие покрышки и на горячие головы и . . . Не согласен я с тем, что на майдане простые граждане. Там граждане, рвущиеся к власти. Там средневековая вечевая Русь. Киевская, Новоградская или Псковская, всё едино.
13748 просмотров
21 февраля (пт) 2014