<= Перейти в тему форума
Друзья! Обратился ко мне неизвестный и представился "Героем Украины", назвался Васей Майданутым, поделился своей "болью" и проси
16+
23 февраля (воскресенье) 2014
comdiv
Беспорядки на Украине #Украина
Друзья! Обратился ко мне неизвестный и представился "Героем Украины", назвался Васей Майданутым, поделился своей "болью" и просит помочь стать президентом Украины. Для этого просит опубликовать его Обращение к украинскому народу, т.к. бендеровцы его не пускают в СМИ, но в Ростовской обл. проживает много народу, имеющих родственников на Украине и может они доведут до украинцев его Обращение. Посовещавшись с народом (около 20 чел.) - решил его опубликовать. Вот его текст:" Дорогие братья-украинцы! Хочу стать вашим Президентом - выберите меня. Я герой Украины, победитель Майдана: более 2-х месяцев я строил баррикады, жил в палатке, спал на голом полу, жег автошины, бросал коктейли Молотова в безусый "Беркут", палил по ним из самопала, пробовал быть снайпером и палить куда-попало, даже в затылок своим братьям, не доедал и не допивал. В это же время Юля Тимошенко валялась "на нарах" в больничной палате, Кличко и Яценюк "окусывались" в Германии, иногда забегая в Раду и на Майдан, чтобы поддержать меня, Тягнибок штопал мне носки и варил на костре кашу и теперь эта "братва" лезет в Президенты, премьеры, министры. Т.о. "кинули" меня героя Майдана. Если меня не изберут Президентом Украины, чтобы я пожил как человек, то мне опять нужно будет лазить по мусорникам и собирать бутылки. Люди добрые - помогите стать Президентом Украины!". С уважением - Вася Майданутый.
14073 просмотра
23 февраля (вс) 2014