<= Перейти в тему форума
Съезд в Харькове: "На Украине совершен госпереворот"
16+
25 февраля (вторник) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Съезд в Харькове: "На Украине совершен госпереворот"

19-21 февраля 2014 г. киевская американско-бандеровская антирусская революция одержала победу. Президент Янукович имел все законные основания и силовые структуры, чтобы ее остановить, но из страха потерять свои зарубежные капиталы, поддался шантажу Запада, предал своих силовиков, подставив их безоружными под огонь майдана, и капитулировал, бежав из Киева с вещами. "Западные лидеры гарантировали мне безопасность", - признал он вчера в телеобращении из Харькова. Разумеется, безопасность всем, кто противостоял майдану, западные лидеры не гарантировали. Они, борясь за "торжество демократии", готовы на этом этапе поддерживать любую, самую одиозную и преступную силу, лишь бы она была антирусской. Потом дойдет черед и до нее, когда черный мавр сделает свое дело...

После капитуляции Януковича победители устроили охоту на неугодных политиков и журналистов. В атмосфере наступающей махновщины, в Харькове 22 февраля собрались около 3500 депутатов местных структур власти всех территорий юго-востока, не признавших государственный переворот. Съезд транслировался в прямом эфире по телеканалу "Россия 24".

Подробнее - Издательство РУССКАЯ ИДЕЯ
Издательство Русская Идея. Основатель издательства Михаил Викторович Назаров. Мы стремимся заполнить белые пятна истории и дать ключ к пониманию происходящего. Статьи на актуальные темы. Поскольку штатных сотрудников в издательстве нет, каталог изданного невелик, но большей частью это книги, не имеющие аналогов по своему содержанию, и в каждую из них вложена огромная работа. История России, Святой Руси, Православия, история революций.


С этой же страницы кусок резолюции съезда:

"Центральные органы власти парализованы. На период до восстановления конституционного порядка законности и обеспечения нормальных условий работы народных депутатов без шантажа угроз им и членов их семей, мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховный Совет АР Крым и Севастопольский городской совет решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка, законности прав граждан и их безопасности на своих территориях.

До восстановления конституционного порядка и законности в стране, лигитимизации работы центральных органов власти, всю власть на местах берут на себя органы местного самоуправления."

Отсюда видно, что на Украине официально провозглашено двоевластие и разделение её на 2 части. Читайте резолюцию целиком.
14404 просмотра
25 февраля (вт) 2014