<= Перейти в тему форума
Капитан, это не постановка вопроса, а констатация. Приемы используемые этими товарищами идут от нациста Геббельса
16+
25 февраля (вторник) 2014
Сергей К, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Капитан, это не постановка вопроса, а констатация. Приемы используемые этими товарищами идут от нациста Геббельса, но все же до его уровня не дотягивают. Потому их и называют мини-геббельсами.
Могу выступить с пророческим предсказанием, что у Аркаши обязательно расскажут о попытке мятежников разграбить Киево-Печерскую лавру. Вот только в реальности события были немного противоположными. Церковники УПЦ МП (филиал РПЦ) пытались вывезти оттуда "святыни", т.к. велика вероятность, что лавра теперь отойдет конкурирующей православной церкви, чего им не дали сделать.
Это и называется геббельсовскими приемами.
Вы же не стесняетесь использовать огульно в отношении всех эпитеты бандеровцы, нацисты и прочее. Так с какой стати я не могу делать того же в отношении узкого круга лиц?

Отвечать многократно на одни и те же вопросы у меня желания нет, бо у меня проблем с памятью нет.

ЗЫ. Что то я пропустил ваш ответ на вопрос как относиться к Арафату и семьям героев России - Кадыровым и Ямадаевым.
Прежде чем упрекать других, неплохо бы начать с себя.
14530 просмотров
25 февраля (вт) 2014