<= Перейти в тему форума
Добавлю немного юмора :)
16+
26 февраля (среда) 2014
Сергей К, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Добавлю немного юмора :)
Добавлю немного юмора


26 февраля 2014 в 20:40 Василий пишет:
В> Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги

"Как трогательно вы заботитесь о нашей стране! С какой нежностью называете историческим недоразумением! Как сочувственно посылаете в нашу сторону проклятия для трех поколений, сопровождая их обвинениями в предательстве!
Чем же мы вызвали такие приливы братской любви к нам? Такое страстное желание удушить в соседских объятиях?
Неужели мы вмешались в ваши внутренние дела? Помешали вам расправиться с Ходорковским? Дать сроки протестовавшим на Болотной площади? Собирали средства для Навального? Поддержали Японию в желании отобрать у вас Курилы? Мы рассказывали вам, как и на каких условия надо вступать в СОТ? Предостерегали от создания Таможенного Союза? Закрывали вам транзит газа в Европу? Шантажировали вас ценой на транзит? Скажите, помните ли вы, чтобы в нашем писательском сообществе шла такая травля соседнего государства - вашей страны? Я, честно говоря, не помню.
Скажите мне, уважаемые коллеги, какое дело вам до того, что Украина хочет вступить в ассоциацию с ЕС?

Вы ненавидите нас за Майдан, за наше внутреннее дело. Вы послали нам проклятия для трех поколений за то, что мы сбросили своего украинского вора, в своей столице, ценой крови наших граждан. Вы назвали нас нацистами и бандеровцами, обвиняли в русофобии, а мы просто наводили порядок в своей стране. Или делали роковую ошибку - пока не знаю. Но это наша страна и мы сами разберемся, что нам делать. Вам, господа российские писатели, есть с чем разбираться у себя. Постарайтесь с этим смириться."
UAinfo
Газета


Собственно, добавить то и нечего, как и возразить...
Давайте оставим Украину украинцам, не народу, а всем жителям страны, они разберутся без нас. Нам есть чем заняться у себя.
14668 просмотров
26 февраля (ср) 2014