<= Перейти в тему форума
Крымчане обратились в генконсульство РФ за статусом беженцев
16+
27 февраля (четверг) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Крымчане обратились в генконсульство РФ за статусом беженцев:
Крымчане обратились в генконсульство РФ за статусом беженцев // Международная панорама Шахты.SU
В генеральное консульство России в Симферополе начали обращаться украинцы, которые хотят получить статус вынужденных переселенцев или беженцев. Об этом со ссылкой на генерального консула Вячеслава Светличного сообщает 27 февраля ″Интерфакс″.


Россия согласилась обеспечить безопасность Януковича:
Россия согласилась обеспечить безопасность Януковича // Международная панорама Шахты.SU
Просьба Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности была удовлетворена на территории России. Об этом заявил анонимный источник во властных структурах РФ, передает ″Интерфакс″ , не уточняя подробностей. Ранее в четверг в информационные агентства получили текст заявления Януковича, в котором, среди прочего, он попросил Россию обеспечить его безопасность от действий ″экстремистов″, захвативших власть в стране.


27 февраля 2014 в 14:43 Ann пишет:
A> Василий, я знаю, что у вас роль модератора на
A> этом форуме. Т.е. вы призваны не дать людям
A> утонуть в ненависти друг к другу, правильно?

Я против ненависти друзей к друзьям.

A> Если
A> переносить эту миссию на масштаб народов,
A> ответьте честно, неужели вы тоже хотите войны?

Слово "тоже" в этом вопросе предполагает наличие людей, уже желающих войну. Я таких среди участников дискуссии пока не видел, но может быть просто невнимательно смотрел, а цитаты не представлены.

Если говорить о моём отношении к войне, то о какой войне идёт речь? Если о той, которая сейчас идёт на Украине после прихода там фашистов к власти, то как эту войну можно хотеть или не хотеть? Она там уже идёт. Конечно, её надо завершать. Но не всё ж так просто. У Путина даже ближайшее окружение перестало выполнять его распоряжения. Если так дело будет идти и дальше, то интересные варианты развития событий могут начаться уже у нас. Надеюсь, что не в майдано-фашистском направлении.
14902 просмотра
27 февраля (чт) 2014