<= Перейти в тему форума
постов: 76 Николай Федоренко
16+
27 февраля (четверг) 2014
kaptain nemo, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
постов: 76 Николай Федоренко
постов: 76 Николай Федоренко
добавлено 27-02-2014 12:35:59 Цитировать
Всем доброго дня. Сообщаю. Я только что из Киева, там все извините за нецензурный язык, обосрались, видя что творится в Севастополе.
Я был на Майдане и через афганцев довел мнение севастопольцев, а именно:
1. События в Севастополе спровоцировали не россияне. а Верховная рада Украины и отдельные лидеры евромайдана. А мименно тем, что в первые же дни отменила закон о статусе русского языка, как регионального. Во-вторых, заявление о т ом, что в Севастополь отправятся поезда "дружбы" и поставят севастопольцев на колени. В-третьих, что новоиспеченная власть и майдановцы наступают на те же грабли, что и Янукович и его власть, т.е. обьявиди севастопольцев, србравшихся на площади экстемистами. Я пояснил, что на такие заявления Януковича и его сторонников все, в том числе и западные и американские политики заявляли, что они не экстремисты, а НАРОД. Так почему же нас называют экстемистами. Они заявляют, что у них были мирные акции, я же предложил прокурутить все ролики, которые свядетельствуют, что у майдаеовцев с первого дня было оружие. Да и коктейли Молтова ну никак не назовешь мирными средствами. Они заявляют, что мы не имеем право вывешивать российские флаги. Я спросил, а кто им дал право вывешивать нацисткие флаги, не свидетельство ли это, что к власти пришли нацисты. Они говорят, что у нас поют советские песни на площади, но я напомнил. что песня "Вставай страна огромная" это народная песня, и напомнил, как Киевскую ГГА захватывали под нацисткий гимн.
Я еще раз им напомнил, что Крым был российский и его по сути противоправно передали Украине, и напомнил, что при этом население российское не выселяли, россияне и по сей день живут в Крыму,а тем более в Севастополе. И кто дал право горстке продажных депутатов отменить региональный статус русского языка. Я обьяснил, что я советский офицер и мои дети цчились в школах различных гарнизонов России, и что их теперь сажать в тюрьму только за то что, они не знают украинского языка. Мою супругу. с которой я прожил 35 лет, родившкуюся и выросшую в России сажать тоже в тюрьму. Меня, украинца по национальности, выросшего в Севастополе, в котором не изучался в школах(кроме 43-й) украинский язык, и который своевременно в 92 году не перешел на службу из ФСБ в СБУ -сажать в тюрьму. НЕТ ГОСПОДА. МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ КАК И ВСЕ. МЫ ТОЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ НИ КОРРУМПИРОВАННУЮ "ПОМАРАНЧЕВУЮ" ВЛАСТЬ, НИ КОРРУМПИРОВАННУЮ "БАНДЮКОВИЧЕСКУЮ" ВЛАСТЬ, МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ИСТИННО НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ, А НЕ НАЗНАЧЕННУЮ ИЗ КИЕВА.

И ЕЩЕ, МАЙДАН ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ, А ЭТО НЕ ПРОСТО СТАТЕЙКИ И РЕПОРТАЖЕ -ЭТО БЫЛА СПЛАНИРОВАННАЯ, ХОРОШО ПРОРАБАТАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АКЦИЯ. ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ СЕВАСТОПОЛЬСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ СОЗДАТЬ ШТАЮ ПО ВЕДЕНИЮ ИНФОМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ, И НЕ СПОНТАННО. А ВЗВЕШЕННО И ПРОДУМАННО ВЕСТИ НАСТУПЛЕНИЯ ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Я не журналист, но у меня есть определенные возможности получения интересующей нас информации как из Киева, так и из Москвы. Я не могу к сожалению лично уделять много времени для публикации и здесь и в других сетях своих статей.
СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ.
14899 просмотров
27 февраля (чт) 2014