<= Перейти в тему форума
Шеф, зачем вы эту чушь пишете? прекрасно же знаете мою позицию. Вы же еще когда все начиналось - рассказывали что я сказочник и
16+
28 февраля (пятница) 2014
Гар, Шахты.SU
Виталий Москаленко: "К нам относятся как к людям иного сорта" #Украина
Шеф, зачем вы эту чушь пишете? прекрасно же знаете мою позицию. Вы же еще когда все начиналось - рассказывали что я сказочник и
28 февраля 2014 в 14:18 Шеф пишет:

Ш> Какой же он бендеровец? Нормальный мужик, здраво
Ш> рассуждает, оправдывает свою новую власть, оно и
Ш> понятно. Бендеровцев и без него хватает,не все
Ш> конечно на майдане уроды, но там их не мало . А
Ш> вам Гар в кайф защищать их, чем хуже для России
Ш> тем вам приятнее?Как вам правые на майдане?
Ш> Одобряете их действия?

Шеф, зачем вы эту чушь пишете? прекрасно же знаете мою позицию. Вы же еще когда все начиналось - рассказывали что я сказочник и никто майдан в Украине не поддерживает - так вышла кучка радикалов. Теперь по вопросам - я не считаю что для России, а тем более для Украины сегодняшняя ситуация хуже, чем если бы за власть продолжал успешно цепляться Янукович. Янукович, никогда не был пророссийским президентом, довел страну до преддефолтного состояния - воровал все, что можно украсть. Это что же можно было грузить в КАМАЗы, что не нашлось места для золотого слитка в виде батона хлеба? Плюс в политическом плане сделал все ошибки, которые можно было сделать. Что касается поведения правых, то это издержки революции. Их в 40 млн Украине не более нескольких тысяч, просто ситуация вынесла их на поверхность. По мере становления государственных органов - это радикальная часть угомониться; заметьте, в новом правительстве правые не получили ни одной (!) значимой должности.
3390 просмотров
28 февраля (пт) 2014