<= Перейти в тему форума
Василий, я здесь прикинул немного. Наезжают явно местные, которые толкутся в форуме. Сразу возникает мысль о том, что пивовар
16+
1 марта (суббота) 2014
kaptain nemo, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Василий, я здесь прикинул немного. Наезжают явно местные, которые толкутся в форуме. Сразу возникает мысль о том, что пивовар, гар и еще кое-кто являются "засланными казачками". Весьма возможно, что тебе это кто-то из них пакостит, по мелкому. Тем более, что никто из них внятно не смог ответить, чем занимались их родичи во время войны, а также о своем отношении к УПА УНСО и их лидерам Бандере и Шухевичу. Выводы напрашиваются сами. В связи с обострением обстановки и возможностью возникновения боестолкновений в Крыму и на Украине, просил бы воздержаться некоторых, особенно местных, ж/б друзей Обамы и Шухевича от излишних комментариев в защиту жевтоблакитных бандерлогов. Я уже сказал, ЭТО МОЯ ВОЙНА И СПУСКУ НЕ ДАМ!
Да, года полтора назад была стычка между мной и Литвином. Кстати, он куда-то исчез. Мы тогда сильно повздорили на почве Ленина и Сталина. Слава богу, что хватило ума,по крайней мере у меня, не перейти границу и мы оба живы и здоровы. Сегодня не тот случай, война уже идет.
15246 просмотров
1 марта (сб) 2014