<= Перейти в тему форума
Не хотел я ввязываться в данный разговор, но почитав комментарии пришёл к выводу. Знаете в чём вся проблема
16+
1 марта (суббота) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Не хотел я ввязываться в данный разговор, но почитав комментарии пришёл к выводу. Знаете в чём вся проблема, мы на каждом углу кричим, что вот мы мол разобщёны, не можем толком собраться, каждый суслик агроном... а когда возникает реальная ситуация, которая требует консолидации начинаем верещать - на кой нам это нужно.

Я не знаю, как остальные, но я ни когда не делил народ на русских проживающих в России и русских проживающих на Украине, я вообще не рассматриваю эти государства, как два отдельных. Для меня, что Украина, что Россия , что Белоруссия это одно целое и это целое требует защиты.

Это как в семье, муж с женой может спорить и ругаться между собой как угодно, они могут дуться пол часа или не разговаривать неделю между собой, это их внутреннее дело, но попробуйте их затронуть из вне...

А европопа с пендостаном, как раз и пытается это сделать ..., ещё эта мартышка не успела с дерева слезть и туалетной бумагой пользоваться, а туда же, что то там пытается погрозить ...
15268 просмотров
1 марта (сб) 2014