<= Перейти в тему форума
господа "демократы от майдана", да вы то хоть правильно тексты читайте. "Капитан сказал, капитан не сказал"
16+
4 марта (вторник) 2014
сказал.....
Беспорядки на Украине #Украина
господа "демократы от майдана", да вы то хоть правильно тексты читайте. "Капитан сказал, капитан не сказал"
господа "демократы от майдана", да вы то хоть правильно тексты читайте. "Капитан сказал, капитан не сказал". Я вам текст даю информационных агентств с разных сайтов...
Это выдержки из социалогических опросов в Европе и из статей гейропейской прессы. Тоже мне, сказал???
Мне итоги Великой Отечественной Войны вспоминать не надо. Я каждый божий день мимо нашего Солдата-Освободителя хожу и надписи на городском мемориале читаю. Мне достаточно на фото своего отца посмотреть в пилотской кабине ПЕ-2 и на другое его фото, сделанное 9 МАЯ 1945 года."Город олимпийских чемпионов...."? Да нет уважаемые, наш город это город героев. Кто из вас знает кто такой Горобец и сколько фашистких самолетов он завалил только в одном бою? Еще войны нет, а вы уже скулите. Да не будет войны, угомонитесь вы уже "господа демократы минувшего века". А фашизм не пройдет, жевто-блакитные и не надейтесь. По большому счету война уже идет на Украине и получилась она благодаря "плачу Ярославны" вечно недовольной и продажной прослойки о которй еще Ленин говорил, да шоуменов различного разлива. Какого лешего вы скулите о том, что ваших мальчиков могут в армию призвать, отмазываете их. В наше время служба в армии была честью, а увиливающих презирали практически в открытую. Служить никогда не было легко. Мой комбат говорил молодежи: "вас учат не стрелять-вас учат убивать. Вас не учат падать в грязь и ползать в ней-вас учат как выжить" Он был фронтовиком. Закончил войну в Кенигсберге. Хай на всю страну подняли:-наши дети в армии простудились, да мы зимой неделями в снегу спали, грелись у костров и ели хрен знает что. Одеты были плохо, разве шинель согреет? И грипп косил так, что батальонами лежали, но не плакали, а домой только хорошие письма писали. И на хунвейбинов в прорезь прицела смотрели, И чего только не было вблизи китайской границы в начале семидесятых....
15861 просмотр
4 марта (вт) 2014