<= Перейти в тему форума
Какие новости от геббельс тв? Слышал, неожиданно объявились сотни тысяч беженцев о существовании которых до этого никто не знал
16+
6 марта (четверг) 2014
Сергей К, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Какие новости от геббельс тв? Слышал, неожиданно объявились сотни тысяч беженцев о существовании которых до этого никто не знал. Как там "неопознанные вооруженные люди представляющие силы самообороны Крыма" поживают? Может это наш капитан шовинистикус маразматикус?

Краем уха слушал путлера всея Руси, уважаемого Владимира Владимировича, который давал пресс-конференцию. Что-то он был не в ударе.
Возникли у меня вопросы.
1. Если Янукович единственный легитимный, почему он не в Крыму и почему переговоры идут не с ним, а с правительством Крыма.
2. Является ли конституционным способом прихода к власти фальсификации выборов в Госдуму и президента РФ.

Так же он отказался от наших военных в Крыму. Ни кому это не напомнило 93 год, когда Грачев с Ельциным также отказались от служащих Таманской дивизии в Чечне?

Ну и на последок. Каким образом сплошь дотационные регионы будут выполнять указание Кремля по оказанию Крыму финансовой помощи не нарушая при этом собственные российские законы.

ЗЫ. В качестве юмора.
'Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места:
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области'
16095 просмотров
6 марта (чт) 2014