<= Перейти в тему форума
э-э-э.. я всего лишь отметил некую э-э-э.. инфантильность жителей.. мне так показалось из Вашего изложения ситуации
16+
7 марта (пятница) 2014
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Депутат Вовк А.Н. Бизнес или Люди?
э-э-э.. я всего лишь отметил некую э-э-э.. инфантильность жителей.. мне так показалось из Вашего изложения ситуации
6 марта 2014 в 19:41 Надежда.С. пишет:

НС> бдэ! Спасибо за то, что прочитали и высказали
НС> своё мнение))
э-э-э.. я всего лишь отметил некую э-э-э.. инфантильность жителей.. мне так показалось из Вашего изложения ситуации.

НС> А с чего вы это взяли, что на АРТСа
НС> перекладывают
"АРТС" в данном случае лицо сослагательное.

НС> Я решила написать на форуме, увидев здесь
НС> обращение к депутату Рябову от Бюджетника.Почему
НС> нельзя обратиться с этой площадки к Вовк?
Почему же? Я такого не говорил.
На мой взгляд, не только можно, но даже нужно.
Вы подняли действительно важный вопрос. но..
Но, опять же - это ВЫ ПОДНЯЛИ этот вопрос. А не местные жители.

НС> Надеюсь, Ваши советы прочтёт кто-нибудь из
НС> жителей того посёлка, если знает о существовании
НС> форума и напишет в адрес Вовк или в ТОА или в МИ.
Я тоже на это надеюсь. Но сомневаюсь, что без чьей-либо подсказки/помощи они сподобятся на этот шаг.

НС> И штоб уж Вы совсем спокойны были, разрешите
НС> напомнить Вам, что я разместила инфу не ради себя
да боже ж меня упаси, я нисколечко и не сомневался в ином и не высказывал ни тени даже подозрений в Ваш адрес. Искренне.

Еще раз - я всего лишь высказал свое удивление такой "активной пассивностью" самих жителей.

Они что - вправду молча терпели? Не было никаких обращений? Или обращения были, но не было реакции?
повторюсь еще раз:
"Вот если бы они сказали - мы обращались, но наше обращение проигнорировали, да еще указали бы - к кому обращались, когда обращались, кто конктретно проигнорировал.."

А если бы Вы не приехали в этот поселок, не увидели и не написали бы здесь - сколько бы еще тянулась эта ситуация?

Что это -
а)действительно просто нежелание(лень) самих жителей позаботиться о своих детях, или
б) полнейшее неверие никаким властям или
в) все-таки обращения были, но тогда бездействие властей?
1079 просмотров
7 марта (пт) 2014