<= Перейти в тему форума
Крым пока что ещё Украина, ненадолго, но пока. От их руководства были заявления
16+
7 марта (пятница) 2014
Сергей К, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Крым пока что ещё Украина, ненадолго, но пока. От их руководства были заявления
7 марта 2014 в 22:29 Ann пишет:
A> а не Крыма, поэтому его и не спрашивают
Ann, Крым пока что ещё Украина, ненадолго, но пока. От их руководства были заявления, что Крым не подчиняется нелегитимному киевскому правительству и и.о. президента, но что они не подчиняются и Януковичу, я не слышал. Может пропустил.
Я понимаю, что это пустые разговоры, но как и писал, Путин явно был не в ударе, возможно из-за того, что говорил для внутреннего пользования и учитывая настроения можно было особо не стараться.
A> И надеюсь, что он жив. Путин же гарантировал это!
Вся надежда на него! Зря что ли дом в Барвихе покупали.
A> Сергей, вы что ли не хотите пустить Крым под
A> крылышко России?
Бог с вами! Меня уже тут уже обвинили в оскорблении, а теперь Вы шьёте посягательство?

A> Сергей, а вы согласны с тем, что сейчас тоже
A> имела место интервенция с запада
"ИНТЕРВЕНЦИЯ" (от позднелат, interventio -вмешательство) - 1) насильственное (открытое или замаскированное) вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другого государства, направленное против его территориальной целостности или политической независимости либо каким-либо иным образом противоречащее целям и принципам Устава ООН. Различают И. вооруженную, экономическую, дипломатическую
ИНТЕРВЕНЦИЯ
(от позднелат, interventio вмешательство) 1) насильственное (открытое или замаскированное) вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другого государства, направленное против его территориальной целостности или политической

Политическое вмешательство было и с запада и с востока. Святых тут нет, в сторонке не стоял никто. А вот военная...
A> кульминационную фазу попытки доразвала России?
A> Как продолжение кампании по развалу СССР?
Я теориям заговоров мало подвержен.
Это не от депутата ли Федорова такие пассажи? Он вчера на РБК был. Так Виттель, даже хорошо его зная, смотрел с изумлением

ЗЫ. С наступающим Вас Ann!
16445 просмотров
7 марта (пт) 2014