<= Перейти в тему форума
Ну не сильно- то они и любимые...., а Вы пример приведите, что- бы они заключили договор, а потом нарушили?
16+
9 марта (воскресенье) 2014
дима44, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Ну не сильно- то они и любимые...., а Вы пример приведите, что- бы они заключили договор, а потом нарушили?
9 марта 2014 в 12:00 Ясон пишет:

Я> ...А что любимые Вами США выполняют все
Я> Международные договора и Меморандум от 05 декабря
Я> 1994 года?
Я> А как же 5млд баксов потраченные на подготовку
Я> майдана?
Ну не сильно- то они и любимые...., а Вы пример приведите, что- бы они заключили договор, а потом нарушили?
Это система ( система коллективной безопасности, которая была создана Хельсинскими соглашениями Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе) она ведь строилась десятилетиями переговоров между странами.
А "5млд баксов потраченные на подготовку майдана", так их выделяли на "на демократизацию Украины ".
Да и ( по моему мнению ) это не преступление.
То, что у Вас появились кем- то данные деньги,- это не преступление. Преступления перечислены в уголовном кодексе. Вот если Вы кого- то избили, ограбили... это преступление. а сам факт наличия денег не содержит состава преступления. Если Вы докажете, что на эти деньги совершалось уголовно наказуемое,- пожалуйста, Вам прямая дорога с доказательствами в суд. Нет доказательств,- уж извините.
Есть такой юридический термин,- презумпция невиновности,- обвиняемый не должен доказывать свою невиновность. Обвинение должно доказывать вину.
И пока вина не доказана,- человек считается невиновным.
Докажите, что на эти деньги совершались преступления и в суд,- остальное это голословные ни чем не подтверждённые обвинения.
17085 просмотров
9 марта (вс) 2014